
Мероприятия проекта «Здоровое общество»5 марта

4 марта 2025 года в городе Москве Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Фондом Росконгресс проводит II форум «Женщины за здоровое общество». Форум включен в план мероприятий по реализации в 2023-2026 годах Национальной стратегии в интересах женщин на 2023-2030 годы.
Цель Форума – информирование женщин о реализации национальных проектов, мерах, предпринимаемых в ответ на новые вызовы в демографии по формированию здорового общества, а также о трендах и последних достижениях в сфере здоровьесбережения и повышения социального благополучия граждан.
5 марта, при поддержке проекта «Здоровое общество» Фонда Росконгресс состоятся экспертные дискуссии для профессионального сообщества в области здравоохранения.